200元左右。买馒头一般都是一块钱一个,可能有些好的店子里就要贵一些。我们就算每天卖出有300个馒头吧,那一天的收入保底也有300块钱。而一个馒头的成本也就是两三毛钱,再加上其他费用,大概也要扣除100块钱。算下来一天的净利润就有200块钱,那一个月就有6000的收入了。
本文地址: http://www.goggeous.com/a/1/438062
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-08 09:24:34职业培训
2024-12-08 09:24:33职业培训
2024-12-08 09:24:32职业培训
2024-12-08 09:24:30职业培训
2024-12-08 09:24:18职业培训
2024-12-08 09:24:17职业培训
2024-12-08 09:24:17职业培训
2024-12-08 09:24:16职业培训
2024-12-08 09:24:14职业培训
2024-12-08 09:24:05职业培训
2025-01-02 17:51职业培训
2024-12-09 02:24职业培训
2024-12-02 02:13职业培训
2025-01-05 16:34职业培训
2025-01-08 07:57职业培训
2024-12-04 02:00职业培训
2024-11-29 02:21职业培训
2025-01-04 16:04职业培训
2024-11-28 10:53职业培训
2024-12-31 16:53职业培训
扫码二维码
获取最新动态