我儿子是初三,一次课是2个小时,算三课时,170/课时,也就是一次课要收510元。贵吧?补了一段时间,成绩不但没上去,反倒下降了。郁闷吧
本文地址: http://www.goggeous.com/c/1/295531
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-04 06:45:12职业培训
2024-12-04 06:45:02职业培训
2024-12-04 06:45:01职业培训
2024-12-04 06:45:01职业培训
2024-12-04 06:45:00职业培训
2024-12-04 06:44:59职业培训
2024-12-04 06:44:59职业培训
2024-12-04 06:44:58职业培训
2024-12-04 06:44:58职业培训
2024-12-04 06:44:57职业培训
2024-11-26 23:38职业培训
2024-12-23 02:44职业培训
2024-11-30 00:09职业培训
2024-12-28 03:53职业培训
2024-12-01 09:30职业培训
2024-12-27 13:08职业培训
2025-01-07 00:28职业培训
2024-12-27 21:58职业培训
2024-12-23 05:30职业培训
2024-12-02 03:40职业培训
扫码二维码
获取最新动态