我是你学姐,帮你算算哦。
一般早餐2.5元,午餐3元,晚餐3元。每天就是8.5元,一个月吃饭差不多255元。平时去超市,买生活用品,买零食,学习杂志等等一个月大概要花100.这样一个月就是350多。一年差不多要上九个多月,这样一年的生活费大约就是三千多。
好啦~~ 希望你在万杰渡过愉快的时光~~
本文地址: http://www.goggeous.com/d/1/420031
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-07 19:57:41职业培训
2024-12-07 19:57:32职业培训
2024-12-07 19:57:30职业培训
2024-12-07 19:57:29职业培训
2024-12-07 19:57:28职业培训
2024-12-07 19:57:18职业培训
2024-12-07 19:57:17职业培训
2024-12-07 19:57:16职业培训
2024-12-07 19:57:15职业培训
2024-12-07 19:57:10职业培训
2025-01-07 06:31职业培训
2024-12-15 00:18职业培训
2024-12-15 08:50职业培训
2024-11-25 20:58职业培训
2024-12-21 20:22职业培训
2025-01-06 15:48职业培训
2025-01-06 08:50职业培训
2025-01-02 18:56职业培训
2024-12-13 18:37职业培训
2024-12-22 05:44职业培训
扫码二维码
获取最新动态