那就要看是公立的还是私立的了,一般公立的话,是按照学期来收费的,一个学期2000左右,私立的比较麻烦些,都是一个月一个月的收取费用的,一个月是300左右,而且早餐费和午餐费是另计的哦
本文地址: http://www.goggeous.com/d/1/449982
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-08 18:43:00职业培训
2024-12-08 18:42:59职业培训
2024-12-08 18:42:55职业培训
2024-12-08 18:42:49职业培训
2024-12-08 18:42:47职业培训
2024-12-08 18:42:43职业培训
2024-12-08 18:42:42职业培训
2024-12-08 18:42:39职业培训
2024-12-08 18:42:38职业培训
2024-12-08 18:42:37职业培训
2024-12-17 10:31职业培训
2024-12-21 15:44职业培训
2024-12-08 01:45职业培训
2025-01-02 20:41职业培训
2024-12-06 23:46职业培训
2025-01-05 08:41职业培训
2024-12-22 19:05职业培训
2024-12-15 16:48职业培训
2024-12-18 07:15职业培训
2024-12-08 18:07职业培训
扫码二维码
获取最新动态