我是你学姐,帮你算算哦。
一般早餐2.5元,午餐3元,晚餐3元。每天就是8.5元,一个月吃饭差不多255元。平时去超市,买生活用品,买零食,学习杂志等等一个月大概要花100.这样一个月就是350多。一年差不多要上九个多月,这样一年的生活费大约就是三千多。
好啦~~ 希望你在万杰渡过愉快的时光~~
本文地址: http://www.goggeous.com/e/1/420031
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-07 19:57:41职业培训
2024-12-07 19:57:32职业培训
2024-12-07 19:57:30职业培训
2024-12-07 19:57:29职业培训
2024-12-07 19:57:28职业培训
2024-12-07 19:57:18职业培训
2024-12-07 19:57:17职业培训
2024-12-07 19:57:16职业培训
2024-12-07 19:57:15职业培训
2024-12-07 19:57:10职业培训
2025-01-01 17:57职业培训
2024-12-31 17:20职业培训
2024-12-10 15:49职业培训
2024-12-22 08:12职业培训
2025-01-07 04:07职业培训
2025-01-06 15:24职业培训
2025-01-02 13:05职业培训
2024-12-10 01:45职业培训
2024-12-06 23:42职业培训
2024-12-10 09:52职业培训
扫码二维码
获取最新动态