他家收费根据班型来的,一对一肯定是比班课贵的,个人觉得班课性价比比较高,而且得骥班组是小班类型的,人数比较少,老师基本都能兼顾得过来,一对一的话比较建议那种基础特别差的小孩吧,至于能不能学到东西,那就看孩子和老师的配合程度了,如果孩子不愿意学,你还指望能提高,那肯定是不可能,好老师是一方面,孩子和家长是否配合也很重要吧,第一次报,建议你多对比几家,不要太着急定。
本文地址: http://www.goggeous.com/e/1/761329
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-18 12:07:12职业培训
2024-12-18 12:07:11职业培训
2024-12-18 12:07:11职业培训
2024-12-18 12:07:10职业培训
2024-12-18 12:07:09职业培训
2024-12-18 12:07:01职业培训
2024-12-18 12:07:00职业培训
2024-12-18 12:06:59职业培训
2024-12-18 12:06:51职业培训
2024-12-18 12:06:51职业培训
2024-12-28 01:14职业培训
2024-12-31 14:28职业培训
2024-12-22 14:51职业培训
2025-01-05 08:07职业培训
2024-12-22 05:54职业培训
2024-12-10 07:41职业培训
2024-11-25 15:04职业培训
2025-01-05 07:10职业培训
2024-12-15 18:05职业培训
2025-01-01 12:25职业培训
扫码二维码
获取最新动态