要看是几年级的,是中学还是小学,不同阶段价格也不一样。小学估计一次课100块(2小时),中学会高些,最好对比一下市场行情。
本文地址: http://www.goggeous.com/f/1/703461
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-17 06:40:10职业培训
2024-12-17 06:40:09职业培训
2024-12-17 06:40:08职业培训
2024-12-17 06:40:01职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:39:59职业培训
2024-12-17 06:39:58职业培训
2024-12-17 06:39:57职业培训
2024-12-17 06:39:49职业培训
2024-12-03 15:04职业培训
2024-11-26 17:03职业培训
2024-12-21 23:37职业培训
2025-01-05 02:22职业培训
2024-12-23 05:15职业培训
2024-12-22 11:38职业培训
2024-11-30 18:15职业培训
2025-01-02 19:46职业培训
2025-01-01 21:37职业培训
2024-12-16 04:50职业培训
扫码二维码
获取最新动态