你好
悉尼的住房算比较贵的
但是生活水平 指的是买东西 吃饭什么的算是澳洲比较便宜的
吃饭一般10刀 即60元人民币一顿 水果一般的苹果什么的 2-3刀 一公斤
谢谢
本文地址: http://www.goggeous.com/g/1/1185267
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-05 00:50:57职业培训
2025-01-05 00:50:57职业培训
2025-01-05 00:50:57职业培训
2025-01-05 00:50:57职业培训
2025-01-05 00:50:56职业培训
2025-01-05 00:50:52职业培训
2025-01-05 00:50:51职业培训
2025-01-05 00:50:50职业培训
2025-01-05 00:50:45职业培训
2025-01-05 00:50:45职业培训
2025-01-07 22:20职业培训
2024-12-17 14:40职业培训
2025-01-01 04:13职业培训
2024-12-06 05:25职业培训
2024-11-26 00:49职业培训
2024-12-06 07:59职业培训
2024-12-07 22:35职业培训
2024-12-31 22:48职业培训
2025-01-05 01:51职业培训
2024-12-01 01:39职业培训
扫码二维码
获取最新动态