总成本:5.2×10000×0.98+1840=52800元
可卖数量:5.2×10000×(1-1%)=51480千克
零售价:
52800×(1+17%)÷51480=1.2元/千克
本文地址: http://www.goggeous.com/h/1/1085664
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-01 23:57:08职业培训
2025-01-01 23:57:07职业培训
2025-01-01 23:57:06职业培训
2025-01-01 23:57:06职业培训
2025-01-01 23:56:58职业培训
2025-01-01 23:56:57职业培训
2025-01-01 23:56:57职业培训
2025-01-01 23:56:53职业培训
2025-01-01 23:56:49职业培训
2025-01-01 23:56:48职业培训
2024-12-16 03:04职业培训
2025-01-06 09:00职业培训
2024-11-30 21:45职业培训
2025-01-06 13:58职业培训
2024-12-05 18:58职业培训
2024-12-15 00:24职业培训
2024-12-21 20:37职业培训
2024-12-17 23:53职业培训
2025-01-08 08:39职业培训
2024-12-06 19:23职业培训
扫码二维码
获取最新动态