我以前在老闵行,早餐两个包子1元(办公室喝开水),中午吃食堂,不要钱,如果是周末,外卖5元,晚上外卖5元,一共11元一天,当然,生活要过得有滋味,晚餐买菜,如果是几个人平均,8~10元一餐足已,所以每天在15元以内。
本文地址: http://www.goggeous.com/h/1/549167
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-12 03:21:26职业培训
2024-12-12 03:21:20职业培训
2024-12-12 03:21:19职业培训
2024-12-12 03:21:18职业培训
2024-12-12 03:21:11职业培训
2024-12-12 03:21:10职业培训
2024-12-12 03:21:09职业培训
2024-12-12 03:21:09职业培训
2024-12-12 03:21:02职业培训
2024-12-12 03:21:01职业培训
2024-12-01 20:31职业培训
2025-01-07 17:09职业培训
2024-12-08 00:36职业培训
2024-12-23 18:14职业培训
2024-12-14 07:56职业培训
2024-12-03 23:57职业培训
2024-12-27 20:00职业培训
2025-01-04 18:16职业培训
2024-12-07 04:32职业培训
2025-01-02 17:34职业培训
扫码二维码
获取最新动态