要看是几年级的,是中学还是小学,不同阶段价格也不一样。小学估计一次课100块(2小时),中学会高些,最好对比一下市场行情。
本文地址: http://www.goggeous.com/h/1/703461
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-17 06:40:10职业培训
2024-12-17 06:40:09职业培训
2024-12-17 06:40:08职业培训
2024-12-17 06:40:01职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:39:59职业培训
2024-12-17 06:39:58职业培训
2024-12-17 06:39:57职业培训
2024-12-17 06:39:49职业培训
2025-01-01 06:44职业培训
2024-11-26 16:56职业培训
2025-01-02 17:02职业培训
2024-11-29 01:44职业培训
2025-01-08 03:47职业培训
2024-12-22 04:08职业培训
2024-11-29 02:42职业培训
2024-12-27 12:43职业培训
2024-11-30 14:46职业培训
2024-12-22 12:56职业培训
扫码二维码
获取最新动态