1. 鸡蛋成本四毛,面粉与油费四毛,其他杂费二毛,总成本为一元六毛。
2. 以此计算,每卖出一块鸡蛋灌饼,能获得一块五的利润。
本文地址: http://www.goggeous.com/i/1/368606
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-06 11:52:19职业培训
2024-12-06 11:52:19职业培训
2024-12-06 11:52:17职业培训
2024-12-06 11:52:09职业培训
2024-12-06 11:52:09职业培训
2024-12-06 11:52:07职业培训
2024-12-06 11:52:07职业培训
2024-12-06 11:52:06职业培训
2024-12-06 11:52:05职业培训
2024-12-06 11:52:05职业培训
2025-01-07 02:41职业培训
2025-01-02 05:28职业培训
2024-12-05 09:07职业培训
2025-01-01 05:23职业培训
2024-12-01 00:30职业培训
2024-12-13 15:54职业培训
2024-12-23 12:07职业培训
2024-11-28 15:58职业培训
2024-12-12 05:41职业培训
2025-01-01 22:27职业培训
扫码二维码
获取最新动态