这要看你味道~学生比较麻烦~有想味道好~还便宜还包吃饱~100碗不算很多~你一碗毛利3元~你一碗在8-9左右吧~纯利15%左右~应该有搞头~但是房租有点高~~
本文地址: http://www.goggeous.com/i/1/408206
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-07 11:41:38职业培训
2024-12-07 11:41:37职业培训
2024-12-07 11:41:36职业培训
2024-12-07 11:41:26职业培训
2024-12-07 11:41:25职业培训
2024-12-07 11:41:24职业培训
2024-12-07 11:41:24职业培训
2024-12-07 11:41:22职业培训
2024-12-07 11:41:14职业培训
2024-12-07 11:41:12职业培训
2024-11-29 15:19职业培训
2025-01-05 15:43职业培训
2024-12-01 17:58职业培训
2024-12-01 06:11职业培训
2024-12-06 13:20职业培训
2025-01-05 11:24职业培训
2024-12-27 14:23职业培训
2024-12-31 14:18职业培训
2024-12-23 16:12职业培训
2024-11-30 16:03职业培训
扫码二维码
获取最新动态