那就要看是公立的还是私立的了,一般公立的话,是按照学期来收费的,一个学期2000左右,私立的比较麻烦些,都是一个月一个月的收取费用的,一个月是300左右,而且早餐费和午餐费是另计的哦
本文地址: http://www.goggeous.com/i/1/449982
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-08 18:43:00职业培训
2024-12-08 18:42:59职业培训
2024-12-08 18:42:55职业培训
2024-12-08 18:42:49职业培训
2024-12-08 18:42:47职业培训
2024-12-08 18:42:43职业培训
2024-12-08 18:42:42职业培训
2024-12-08 18:42:39职业培训
2024-12-08 18:42:38职业培训
2024-12-08 18:42:37职业培训
2024-11-29 13:38职业培训
2025-01-06 20:27职业培训
2024-12-11 01:54职业培训
2024-11-28 16:38职业培训
2024-12-06 12:32职业培训
2024-11-29 15:20职业培训
2025-01-01 09:14职业培训
2024-12-18 13:56职业培训
2024-12-15 22:12职业培训
2025-01-01 15:06职业培训
扫码二维码
获取最新动态