要看是几年级的,是中学还是小学,不同阶段价格也不一样。小学估计一次课100块(2小时),中学会高些,最好对比一下市场行情。
本文地址: http://www.goggeous.com/i/1/703461
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-12-17 06:40:10职业培训
2024-12-17 06:40:09职业培训
2024-12-17 06:40:08职业培训
2024-12-17 06:40:01职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:40:00职业培训
2024-12-17 06:39:59职业培训
2024-12-17 06:39:58职业培训
2024-12-17 06:39:57职业培训
2024-12-17 06:39:49职业培训
2025-01-08 13:03职业培训
2025-01-08 16:17职业培训
2024-11-25 19:49职业培训
2024-11-27 01:31职业培训
2024-12-04 10:07职业培训
2025-01-08 01:04职业培训
2024-12-04 06:49职业培训
2024-12-01 11:00职业培训
2024-12-01 20:43职业培训
2024-12-11 16:53职业培训
扫码二维码
获取最新动态