那就要看是公立的还是私立的了,一般公立的话,是按照学期来收费的,一个学期2000左右,私立的比较麻烦些,都是一个月一个月的收取费用的,一个月是300左右,而且早餐费和午餐费是另计的哦
本文地址: http://www.goggeous.com/j/1/158699
文章来源:天狐定制
版权声明:除非特别标注,否则均为本站原创文章,转载时请以链接形式注明文章出处。
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2025-01-08职业培训
2024-11-29 11:32:25职业培训
2024-11-29 11:32:24职业培训
2024-11-29 11:32:24职业培训
2024-11-29 11:32:15职业培训
2024-11-29 11:32:14职业培训
2024-11-29 11:32:13职业培训
2024-11-29 11:32:13职业培训
2024-11-29 11:32:12职业培训
2024-11-29 11:32:12职业培训
2024-11-29 11:32:11职业培训
2024-12-01 01:05职业培训
2024-12-08 09:56职业培训
2024-12-01 20:48职业培训
2025-01-06 00:05职业培训
2024-11-27 16:46职业培训
2024-12-18 19:46职业培训
2024-12-27 22:50职业培训
2025-01-01 06:52职业培训
2025-01-01 16:35职业培训
2024-12-23 04:19职业培训
扫码二维码
获取最新动态